1,8 (1-2x) = 7,8 - (3,6x+6) решите уравнение)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:09
    +4
    1.8 - 3.6x = 7.8 - 3.6x - 6

    -3.6x + 3.6x = 7.8 - 6 - 1.8

    0 = 0

    x - любое число