Найдите периметер прямоугольника, если его сторона 16 др и она в 4 раза меньше его длинна

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:39
    0
    16 * 4 = 64 - длина прямоугольника

    P = 2 (64 + 16) = 160