Как решить пример (5c-6b) - (3c-5b) при c=0,5 b=1

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:53
    0
    (5c-6b) - (3c-5b) при c=0,5 b=1

    5c-6b-3c+5b=2c-b подставляем 2*0,5-1=0