Log 8 (64 корень 4 степени из 2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:30
    0
    log 8 (64 корень 4 степени из 2) = log 2^3 (2^6*2^ (1/4)) = 1/3 * 25/4 * log2 2 = 25/12 = 2 1/12