Найдите значение выражения 4,6 * 3,9+1,74

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:30
    0
    (4,6*3,9) + 1,74 = 19,68

    1) 4,6*3,9 = 17,94

    2) 17,94+1,74=19,68