Запишите в виде числового выражения и вычислите:

а) разность числа 17 и разности чисел 7 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:39
    0
    17 - (7-5) = 17-2=15 ...
  2. 29 мая, 13:46
    0
    17 - (7-5) = 15 ...