Решите уравнение x-6/4-x/3=1

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:11
    0
    X-6/4-x/3=1

    12x-18-4x=12

    8x-18=12

    8x=12+18

    8x=30

    x=30/8=15/4