Вычеслите значения выражения 1) 0,4 у+1 при у=-0,5; 8; -10

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:18
    0
    0,4 * (-0,5) + 1=0,8

    0,4*8+1=4,2

    0,4 * (-10) + 1=5