Решить пример 3 целых 2 5-ых умножить на 2 целых 3 7-ых умножить на 5 умножить на 7

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:56
    0
    3 2/5 * 2 3/7 * 5 * 7 = 289/35 * 35=289