Вычислите приближённое значение выражения ху-2 х если х=35,46 и у=3,52

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:29
    0
    Ху - 2 х = х (у-2) = 35,46 * (3,52 - 2) = 35,46 * 1,52 = 53,8992 ≈ 53,9