Запишите выражение (3-x) в квадрате - (x-3) (x+3) + 5x+22 в виде многочлена стандартного вида

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:17
    -1
    (3-х) ² - (х-3) (х+3) + 5 х+22=9-6 х+х²-х²+9+5 х+22=40-х