6 корень из 6^ 2/18

Напомните как решать.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:38
    0
    Если (6 умножить корень из 3) и все это в квадрате - то 6 в квадрате нужно умножить на 3

    Получится 36*3 = 108

    Если 6 * (корень из 3) ^2 = тогда 6*3 = 18