Решите уравнение: 3x-7/6=2x/3-x+4/2

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:13
    0
    3 х-7=4 х-6 х+12

    3 х-4 х+6 х=12+7

    5 х=19

    х=3 4/5=3,8