Помогите решить уравнение 2 / (x-6) = - 5

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:57
    0
    2 / (x-6) = - 5

    x не равно 6

    2+5x-30=0

    5x-28=0

    5x=28

    x=28/5=5 3/5