Постройки график функции y=x^2-10x+25. С помощью графика найдите: 1) значение y при x=2.5

2) значение x при y=1

3) нули функции

4) промежутки, в которых y>0 и y<0

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:48
    0
    Y=x^2-10x+25

    xв = 10/2 = 5

    yв=25-50+25=0

    x 3 4 5 6 7

    y 4 1 0 1 4

    Дальше все по графику