Решите уравнение 20-х2=11

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:22
    0
    -2x=-9

    -x=-4,5

    x=4.5

    вот как то так
  2. 8 октября, 09:33
    0
    20-х^2=11

    -х^2=11-20

    -х^2=9 • (-1)

    х^2=9

    х=3