Найдите площадь фигуры ограниченную линиями у=2+1/x; y=0, x=2, х=6

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:47
    0
    Интеграл (2+1/x) dx {2↑6} = (2x + lnx) |{2↑6 = (2*6+Ln6) - (2*2 + Ln2) =

    = 8+Ln (6/3) = 8+Ln2