Решите уравнения = - 7

-=2

-=3

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:56
    0
    Х/7=-7

    х=7 * (-7)

    х=-49

    (х-1) / 2-3 х/5=2

    5 х-5-6 х=20

    -х=20+5

    х=-25

    (х+8) / 2 - (х-1) / 4=3

    2 х+16-х+1=12

    х=12-16-1

    х=-5