Решите уравнение 8 х+5=119+7 (-3 х)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:12
    0
    8 х+21 х=119-5

    29 х=114

    *=3.9
  2. 10 апреля, 01:24
    0
    8 х+5=119-21 х

    8 х+21 х=119-5

    29 х=114/29

    х=3.9