Расстояние между пунктами А и В равно 440 км. выехав из пункта А в пункт В, автомобиль преодолел 154 кми сделал остановку. Сколько процентов пути осталось проехать автомобилю

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:43
    0
    440-154=286 286/440=x/100 286*100=440*x 28600=440x X=28600/440=65 Ответ: 65%