Вместо символов * запишите такие одночлены, чтобы получилось верное равенство:

(*) ² x (*) ³ = 4a³b²c^5. Вот мое решение:

(2a^0bc) ² * (1ab^0c) ³ = 4a³b²c^5. Правильно или нет?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:14
    0
    (2bc) ^2 * (ac) ^3 = 4a³b²c^5
  2. 24 июля, 20:27
    0
    Можно так, как сделали вы, а можно иначе:

    (2bc) ^2 * (ac) ^3=4b^2c^2*a^3c^3=4a^3b^2c^5