Вместо символов * запишите такие одночлены чтобы получилось верное равенство (*) ^3 х (*) ^2=-27p^3^4y^2

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:12
    0
    (2bc) ^2 * (ac) ^3=4b^2c^2*a^3c^3=4a^3b^2c^5 или (2a^0bc) ² * (1ab^0c) ³ = 4a³b²c^5