Вычислите значения:

а) sin a, если cos a = - 12/13, и п

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:30
    0
    если cos a = - 12/13

    sin a=квадр корень (1 - (12/13) ^2) = корень (25/169) = 5/13