Разложите на множители выражение

(x^2+2) ^2 - (3x-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:31
    0
    (x^2+2) ^2 - (3x-1) ^2 = (x + 2 - 3x + 1) (x + 2 + 3x - 1) = (- 2x + 3) (4x + 1)