В мешке Деда Мороза осталось 67 яблок и 43 груш. Какова вероятность вытянуть из мешка яблоко? Ответ указать с точностью до 0.01

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:01
    0
    Возможные события - 67

    Всего событий-110

    Получаем: 67/110=0,61
  2. 12 июня, 14:39
    0
    67 / (43+67) = 67/110≈0,609 ≈0,61