В мешке Деда Мороза осталось 147 яблок и 63 груш. Какова вероятность вытянуть из мешка грушу? Ответ указать с точностью до 0.01

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:05
    0
    Всего все возможных событий: 147+63=210

    Всего благоприятных событий: 63

    Искомая вероятность равна P=63/210=0.30