В мешке Деда Мороза осталось 150 яблок и 100 груш, какова вероятность вытянуть из него грушу?

ответ укозать с точность 0,01

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:29
    0
    150+100=250 всего

    100/250=0,40
  2. 24 января, 16:06
    0
    100+150=250 всего осталось, тогда

    вероятность груши составит

    100/250=0,4 или 0,4*100%=40%