Найдите ззначение выражения (x+3) (x^2-3x+9) при x=1/2

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:07
    0
    Это сумма кубов х^3+3^3=x^3+27

    0.5^3=0.125+27=27,125