Найди значение выражения:

8+n/m + (2n*2n) + 8n/mn=? m=7; n=1.4

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:28
    +1
    8+1,4:7 + (2*1,4*2*1,4) + 8*1,4:7*1,4 = 8+0,2 + (2,8+2,8) + 11,2:9,8 = 8,2+5,6+1.1 = 14,9