Корень ис чесла 9 а-4b, если а=16, b=11

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:34
    0
    корень из числа 9 а-4 в, если а=16, в=11

    √9*16-4*11=√4 (9*4-11) = 2*√36-11 = 2*5=10
  2. 25 мая, 12:24
    0
    9*16-4*11=144-44=100

    корень из 100=10

    Ответ: 10