Найти производную функции; 5x в 4 степени - 15 х во 2 степени + 4

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:13
    0
    5x^4 - 15 х² + 4

    у ' = 5*4 x³-15*2x+0 = 20x³-30x

    у ' = 20x³-30x = 10 * (2 х³-3 х)

    отметь как лучшее если не сложно)