Напишите уравнение касательной к графику y=f (x), параллельной оси абсцисс: у=х^2+6 х+10

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:15
    0
    (x+3) ^2+1=x^2+6x+10. = > Ответ: q (x) = 1