Чему равны абсциссы точек пересечения графиков функций у=х² и у=х+2?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:20
    0
    Решим уравнение: х²=х+2, х ² - х-2=0, х1=2, х2=-1-это и есть абсциссы