У толи. 18 монет по 2 рубля и по 5 рублей. на сумму 66 рублей. сколько. монет у каждого достоинства

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:34
    0
    Чет не поняла ..., ...
  2. 28 апреля, 21:41
    0
    10 монет по 5 рублей 8 монет по 2 рубля 10*5=50 8*2=16 50+16=66