Решите уравнение - 2.4 * (-m) = - 0.24

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:48
    0
    -2,4 * (-m) = - 0.24 I * (-1) (Потому что мне так удобно)

    2,4 * (-m) = 0.24

    -m = 0.24/2.4

    m = - (24/240)

    m=-0,1