Решите уравнение х^2/2-x=3x/2-x

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:34
    0
    X^2 (2-x) = 3x (2-x)

    x^2=3x

    x^2-3x=0

    x=0 или x-3=0 x=3