Задать вопрос
31 января, 16:24

Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:49
    0
    56:7=8 8*3=24 кг слив
  2. 31 января, 19:06
    0
    56:7=8 8*3=24 кг слив
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб. ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Даны доходы Зины по месяцам. Вычисли медиану. 1. 10379 руб. 2. 10437 руб. 3. 12352 руб. 4. 12510 руб. 5. 14472 руб. 6. 14869 руб. 7. 15171 руб. 8. 15815 руб. 9. 15880 руб. 10. 16491 руб. 11. 16940 руб. 12. 17452 руб.
Ответы (1)
За два килограмма яблок и один килограмм слив заплатили 180 руб. Сколько стоит один килограмм яблок и один килограмм слив, если килограмм яблок на 15 руб. дороже килограмма слив?
Ответы (2)
За 2 кг яблок и 1 кг слив заплатили 36 руб. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг слив если килограмм яблок на 9 руб. дороже килограмма слив
Ответы (1)
У Васи и Пети по 12 монет достоинством 1 руб 2 руб 5 руб у каждого. Сумма денег у Васи в 2 раза больше чем у Пети. Сколько денег у Пети если монет по 2 руб у него столько сколько у Васи по 5 руб а монет по5 руб столько сколько у Васи по1 руб
Ответы (1)
Выбери задачи, обратные данной, закрась с их номерами. Реши задачи. 1) книга стоит 30 р ..., а тетрадь 5 руб. Сколько руб надо заплатить за книгу и тетрадь?2). книга стоит 30 руб, а тетрадь на 25 р. меньше Сколько стоит тетрадь? 3).
Ответы (2)