Разложи на множители - 5x2-10xy-5y2

x2 и y2 это во 2 стпени

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:59
    0
    -5 х²-10 ху-5 у² = - 5 (х²+2 ху+1) = - 5 (х+у) ²