За 3 дня зоопарк посетили 360 человек 270 за первый и второй день 190 за второй и третий день. Сколько ребят посетили зоопарк в каждый из этих дней?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:57
    0
    Решение:

    1) 360-270=90 ребят посетили зоопарк в 3-ий день

    2) 360-190=170 ребят посетили зоопарк в 1-ый день

    2) 270-170=100 ребят посетили зоопарк во 2-ой день

    Ответ: в первый день посетили зоопарк 170 ребят, во 2-ой день 100 ребят, в 3-ий день 90 ребят.

    проверка: 170+100+90=360 ребят всего
  2. 1 марта, 16:35
    0
    360-270=90 ч посетило за 3 день

    360 - 190 = 170 ч посетило за 1 день

    270 - 170 = 100 ч посетило за 2 день