Решите систему уравнений:

а) 3 х-2 у=8

6 х+3 у=9

б) 2 х+у=6

-4 х+3 у=8

в) х+2 у=5

3 х-у=8

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:07
    0
    3 х-2 у=8

    6 х+3 у=9

    6 х-4 у=16

    6 х+3 у=9

    -7 у=7

    у=-1