Найти корень уравнения - 9x-26=-7x-14

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:21
    0
    -9x-26=-7x-14 | : (-1)

    9x+26=7x+14

    9x-7x=-26+14

    2x=-12

    x=-6