На сколько нужно умножить 3.5, чтобы получилось 1?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:50
    0
    Что бы найти неизвестный множитель (x), надо произведение (в Вашем случае это 1) разделить на известный множитель (3,5)

    3,5*х=1

    х=1:3,5

    х = 10/35

    x=2/7
  2. 30 декабря, 03:58
    0
    Нужно умножить на 5,3!