Решить уравнение 2 х+3 = 5 х-1

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:14
    0
    2x-5x=-1-3

    -3x=-4

    x=-4/-3
  2. 8 августа, 09:00
    0
    2x+3=5x - 1

    2x - 5x = - 1 - 3

    - 3x = - 4

    x = - 4 : (-3)

    x = 1 1/3