7/x-3 + 1/x+6 = 5/x-6 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:43
    0
    7 х-3+х+6=5 х-6

    7 х+х-5 х=-6+3-6

    3 х=-9

    Х=-9:3

    Х=-3

    Ответ: х=-3