3x-2y и 3x+2y найдите сумму многочленов

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:54
    0
    (3 х-2 у) + (3 х+2 у) = 3 х-2 у+3 х+2 у = (3 х+3 х) + (2 у-2 у) = 6 х+0 у=6 х
  2. 17 ноября, 03:58
    0
    3 х-2 у+3 х+2 у=3 х+3 х+2 у-2 у=6 х