5-2 (x-1) = 4-x

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:57
    0
    5-2 х+2=4-х

    -2 х+7=4-х

    -2 х+х=4-7

    -х=-3

    х=3