Выполните действия:

(а-2) во второй степени дробная черта b+5 разделить 3 а-6 дробная черта 2b+10

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:42
    0
    (a-2) о второй степени черта дроби b+5 умножить 2b+10 черта дроби3a-6 = a-2 во второй степени черта дроби b+5 умножить 2 (b+5) черта дроби3 (a-2) = 2 (a-2) черта дроби 3 = 2a-4 черта дроби3