Решите систему: {3 х-2 (3 у+1) = - 2 {2 (х+1) - 1=3 у-1

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:14
    0
    1) 3 х-6 у-2=-2

    х=2 у

    2) 2 х+2-1=3 у-1

    2 х+2=3 у

    у=-2

    х°-4