Решите уравнение 1/cos2x + 1=0

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:43
    0
    1/cos2x=-1

    cos2x=-1

    2x=pi+2*pi*n

    x=pi/2+pi*n
  2. 1 сентября, 11:27
    0
    1/cos2x=-1

    cos2x=-1

    x=п/2+пn, где n принадлежит Z