вычислить факториалы и расписать 6!*4!/3!

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:06
    0
    6!*4!/3! = 1*2*3*4*5*6*1*2*3*4 / (1*2*3) = 4*2*3*4*5*6 = 720*4=2880